Поздравляем!

С 9 по 11 октября 2020 года во Владимире на Чемпионате и Первенстве России по ушу-саньда очередной успех! Липецкую область представляли: спортсмены от областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва, областных федераций ушу и савата.

LR4j_hQgzWc

Первое место заняла: Кожемякина Алина (на фото в центре) стала двукратной победительницей первенства России в возрастной категории 15-16 лет, весовая категория до 60 кг. Второе место заняла: Вялых Алина в возрастной категории взрослые, весовая категория до 60 кг. Третье место занял: Андреев Даниил в возрастной категории 13-14 лет, весовой категории до 65 кг. Спортсменов подготовили Артём и Геннадий Шаталовы (г.Данков).

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.